Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не собираюсь оправдываться»: Тарасова о слухах про причастность к уходу Тотьмяниной из «Ледникового периода»

«Не собираюсь оправдываться»: Тарасова о слухах про причастность к уходу Тотьмяниной из «Ледникового периода»

Отказалась участвовать в обсуждении слухов.

Долгое время после ухода Татьяны Тотьмяниной из телевизионного проекта «Ледниковый период» в этом винили предвзятое отношение со стороны одного из главных судей шоу — тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой. В разговоре с журналистами ФАН заслуженный тренер СССР прокомментировала появившиеся среди зрителей слухи: «Таня не вернулась в шоу после травмы, потому что долго была дома, восстанавливала свое здоровье. Вот и вся история. Я совершенно не собираюсь ни перед кем оправдываться».

Напомним, из-за полученной травмы во время работы над проектом Тотьмянину заменили новой участницей — Яной Хохловой. По заявлению Тарасовой, травма стала главной причиной замены, так как для шоу срочно требовалась спортсменка, а, судя по состоянию здоровья Тотьмяниной, не было определенности, как скоро она сможет вернуться на лед. «Я даже не знала, кого они взяли. Я в формировании состава вообще не принимаю участия», — прояснила ситуацию Татьяна Анатольевна.

Со слов тренера стало понятно, что никаких интриг в комплектации команды быть не могло, а виноваты исключительно объективные обстоятельства. Среди поклонников проекта бытовало еще одно неподтвержденное мнение о том, что участие в проекте Татьяне запретил ее супруг Алексей Ягудин, который ревностно относился к партнерству жены с известным актером Вячеславом Чепурченко.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше