Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не собираюсь ничего скрывать»: Оксана Воеводина призналась, как объяснит маленькому сыну развод с королем Малайзии

«Не собираюсь ничего скрывать»: Оксана Воеводина призналась, как объяснит маленькому сыну развод с королем Малайзии

Модель не собирается придумывать для ребёнка фантастические истории о папе-космонавте

Сейчас Оксана Воеводина сосредоточена на воспитании сына Леона. Её брак с экс-королём Малайзии Мухаммадом V распался менее чем, через год после пышной свадьбы. По слухам, виновато в расставание близкое окружение бывшего главы государства, котором смогло убедить Мухаммада в неискренности чувств молодой супруги и даже в том, что сын Леон может быть не от него.

Мужчина не только развёлся с женой, но и прекратил с ней всякое общение – появившегося на свет малыша он даже не видел. Оксана сначала молила бывшего мужа о встрече с помощью СМИ и постов в Instagram, но к нынешнему моменту Воеводина прекратила искать общения. Однако от Леона она не собирается скрывать информацию о его отце. Недавно в блоге модель разместила видео, на котором мальчик перебирает фотографии Мухаммада в коробке. От действий ребёнка у Оксаны, по её же словам, «защемило сердце».

«Однажды придется рассказать сыну, что случилось между мной и его отцом... Я не собираюсь ничего скрывать от Леона и придумывать, что его папа космонавт и улетел на другую планету», – поделилась модель с подписчиками.

Фолловеры поддержали позицию Оксаны. «Оставайтесь сильной, «Правда – лучше всего», «Его отец поймёт, как он был не прав», – предрекли пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше