Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не скрывают злополучный вирус»: Шепелев просит звезд говорить правду о COVID-19

«Не скрывают злополучный вирус»: Шепелев просит звезд говорить правду о COVID-19

Экс-возлюбленный Жанны Фриске призвал отечественных знаменитостей не врать.

Дмитрий Шепелев выразил свое уважение тем публичным личностям и звездам российского шоу-бизнеса, которые признались, что заразились коронавирусом. Они честно рассказывают о своем состоянии, не сеют панику, и от того их заявления очень ценятся. Ведущий признал, что в наше время говорить правду – это проявление настоящего мужества, а разжигать тревогу – преступление.

На резонный вопрос читателей, кого именно он имеет в виду, Шепелев смог назвать только два имени: Лев Лещенко и Борис Акунин. Певцу и писателю действительно диагностировали одну и ту же болезнь, которая сейчас захватила весь мир. С той лишь разницей, что Льва Валерьяновича госпитализировали в Коммунарку, а Акунин проходил лечение на дому в Лондоне.

Подписчики также поинтересовались, к кому относились косвенные обвинения во лжи. Однако телеведущий предоставил фолловерам возможность самим до этого додуматься. Добавим, что инфицированный Лев Лещенко, подхвативший злополучный вирус в США или Канаде, долгое время не знал причину своего неожиданного недомогания. Увы, это не помешало ему посетить несколько светских мероприятий, пожать руки, обнять и расцеловать десятки людей, среди которых были близкие родственники и знаменитые коллеги.

Первым и пока единственным заразившемся от Лещенко оказался Игорь Николаев. У артиста выявили очаговую пневмонию, но тест на COVID-19 показал отрицательный результат.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше