Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не разделяет жизнь и профессию: экс-возлюбленный вскрыл правду о разрыве с Асмус

Не разделяет жизнь и профессию: экс-возлюбленный вскрыл правду о разрыве с Асмус

Знаменитость чересчур сильно увлекается своей работой.

Звезда «Универа» Алексей Гаврилов раскрыл неожиданные подробности своего романа с Кристиной Асмус. Знаменитости встречались во время совместной работы.

По словам артиста, он познакомился с Асмус, когда они снимались в проектах ТНТ, съемочные площадки которых располагались рядом. Актеры часто пересекались как в павильонах, так и по пути домой, что и привело сначала к близкому общению, а позднее — к роману, который, по словам Гаврилова, стал для них неожиданностью. Однако со временем Алексей заметил, что не понимает, с кем именно у него отношения: с Кристиной Асмус или героиней Валей Черноус. Настолько сильно его избранница вживалась в свою роль.

«Я, честно, не понимал, с кем я», — рассказал в эфире одного из YouTube-проектов артист.

В итоге знаменитости расстались, а спустя некоторое время артистка вышла замуж за Гарика Харламова, с которым прожила вместе восемь лет. Бывшие супруги развелись летом 2020 года, однако до сих пор не поведали о причинах разрыва.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше