Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не рановато?»: Анастасию Костенко упрекнули за «взрослый» макияж у 2-летней дочери

«Не рановато?»: Анастасию Костенко упрекнули за «взрослый» макияж у 2-летней дочери

Модель рассуждает, с какого возраста можно разрешать дочерям краситься.

Модель и супруга футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко поделилась в своем Instagram-аккаунте публикацией, неоднозначно принятой поклонниками. На снимках 26-летняя знаменитость позирует со своей 2-летней дочерью Миланой, которая красуется ярким «взрослым» макияжем: у девочки розовым подведены веки, накрашены ресницы и губы.

В подписи знаменитость рассуждает о том, насколько приемлемо позволять девочкам в таком юном возрасте краситься, и рассказывает про свой опыт.

«Став мамой, я наблюдаю, как в дочке проскальзывают „женские штучки“. Игры с куклами, любовь к платьям, а теперь ещё и её требовательное „акрась меня“. Недолго раздумывая, приобрела ей всевозможную детскую косметику», — рассказывает Костенко.

В конце записи знаменитость приходит к выводу: нужно поддерживать детские «хотелки», но знать меру. Поклонники, однако, не оценили позицию Костенко. По их словам, в два года не стоит начинать подобные эксперименты.

«Не рановато?» — недоумевают подписчики.

Другие фанатки отметили, что в детстве сами сталкивались с подобными желаниями и тайно использовали косметику матерей. По их мнению, нет ничего плохо в макияже, когда его делают дома и все это проходит как игра.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше