Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не пустили в зал: экс-участник КВН рассекретил методы борьбы Маслякова с неугодными

Не пустили в зал: экс-участник КВН рассекретил методы борьбы Маслякова с неугодными

Ярушин рассказал, почему больше не ходит на игры КВН.

Актер Станислав Ярушин дал интервью YouTube-шоу «Алена, блин!», в котором рассказал о том, как в свое время играл в КВН и почему впал в немилость создателя и ведущего шоу, Александра Маслякова. Как известно, свой путь к славе и медийности артист начал с того, что выступал в составе команд «Уездный город» и «Лица уральской национальности».

Однако несмотря на то, что звезда в течение восьми лет был одним из наиболее ярких игроков КВН, расстаться с проектом мирно не удалось. В частности, Ярушин отметил, что когда он начал сотрудничать с телеканалом СТС, то возмутил этим Александра Васильевича. Все это привело к тому, что Станислава попросту не пустили в зал, когда он пришел на бенефис.

«Ко мне подошли и сказали: «Стас, выйди из зала. Чета Масляковых не хочет, чтобы ты здесь находился», — возмутился актер, рассекретив тем самым методы борьбы Маслякова с неугодными. Также артист признался, что после случившегося перестал ходить на игры КВН.

При этом Ярушин не стал отрицать того, что именно благодаря этой программе смог зарабатывать первые большие деньги и гастролировать по стране. «Мне был 21 год, но я чувствовал себя солистом Backstreet Boys», — подчеркнул звезда сериала «Универ. Новая общага».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше