Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не Пугачева: Монеточку подняли на смех после истерики в сети

Не Пугачева: Монеточку подняли на смех после истерики в сети

Поклонники несколько дней обсуждают скандал, связанный с новым жильем артистки.

Глава портала Mash Максим Иксанов прокомментировал ситуацию вокруг певицы Монеточки и ее новой квартиры в центре Москвы. Подробностями делится портал «Газета.ru».

Несколько дней назад в распоряжении журналистов Mash оказались данные о жилье, приобретенном исполнительницей. Как оказалось, она купила квартиру в Басманном районе столицы за двадцать миллионов рублей, что и показали корреспонденты. В их материалах можно увидеть дом, где, по их версии, и живет популярная артистка.

После этого Монеточка в социальных сетях разразилась скандальной речью, где обвинила прессу в неподобающем поведении и призналась, что теперь ей придется менять жилье. Как отметил Иксанов, являющийся директором холдинга News Media, куда и входит Mash, он не понимает настолько резкой реакции знаменитости. По его словам, адреса популярных артистов, например, Аллы Пугачевой или Михаила Боярского, давно известны их фанатам, а сама пресса в опубликованных материалах не указала номер дома и улицу, сохранив тайну личной жизни.

Также медиамагнат отметил, что редакция с уважением относится к творчеству певицы и своими публикациями не хотела ее обижать, а другие знаменитости в подобных ситуациях еще ни разу не грозились продавать свое жилье.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше