Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не пропала, не лежу в клинике, не пью»: 54-летняя Марина Хлебникова успокоила фанатов 

«Не пропала, не лежу в клинике, не пью»: 54-летняя Марина Хлебникова успокоила фанатов

Звезда долгое время не появлялась в социальных сетях. 

Недавно Марина Хлебникова опубликовала большой пост в своем микроблоге, чтобы опровергнуть появившиеся в СМИ слухи о ее пропаже. Певица решила сама раскрыть поклонникам тайну своего исчезновения.

Исполнительница хита «Чашка кофею» призналась, что на протяжении двух-трех лет отмалчивалась, чтобы собраться с силами. При этом она не занималась чем-то предрассудительным. «Сейчас скажу всего лишь один раз, но так, чтобы на всю страну; друзья, я никуда не пропала, не лежу ни в какой клинике, не пью и ничего близко похожего!» – заявила Хлебникова.

Она отметила, что за последнюю неделю прочитала о себе множество забавных новостей, над которыми хорошенько посмеялась вместе с друзьями. «Дорогие мои, я призываю вас думать своей головой, а не читать те черные истории, которые преподносят средства массовой информации», – попросила поклонников звезда.

Марина также заметила, что просто наслаждается своей жизнью. «Хлебникова живет свою жизнь в своей прекрасной семье, со своими друзьями и занимается любимой работой», – сообщила артистка, уточнив, что скоро фанатов ждут ее новые хиты.

Знаменитость сопроводила свой пост красивой фотографией, на которой предстала в образе скрипачки.

Поклонники были рады услышать любимую звезду. «Марина, как я рада», «Мариночка, ждем новые песни», «Благодарю вас за откровенную правду», «Счастья вам», «Верим, любим, ждем новых песен», – оставили комментарии фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше