Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не пропадет без наследства: Градский полностью обеспечил Коташенко при жизни

Не пропадет без наследства: Градский полностью обеспечил Коташенко при жизни

У модели и ее детей есть по собственной квартире в Москве.

После смерти музыканта Александра Градского многие задались вопросом о дальнейшем благополучии его вдовы — модели Марины Коташенко. Возлюбленные прожили вместе 18 лет и обзавелись двумя совместными детьми. Однако светская львица всегда была в тени мэтра и, как пишут в сети, нигде не работала.

В одном из интервью Александр Борисович отметил, что переживает, как Коташенко будет «справляться с жизнью», когда его не станет. Теперь поклонники звезды говорят, что переживал он не напрасно: менее чем через два месяца после гибели мужа Марина стала жертвой дерзкого ограбления, в результате которого лишилась ста миллионов рублей. Тем не менее, помимо столь внушительной суммы, есть и другое имущество мэтра, а значит, Коташенко не пропадет без наследства.

Не пропадет без наследства: Градский полностью обеспечил Коташенко при жизни

Как сообщает ФАН, при жизни артист полностью обеспечил Марину. Ей принадлежит квартира в Москве в 86 квадратных метра и один загородный дом. Также по квартире Градский купил каждому из сыновей от Коташенко. Однако это далеко не вся недвижимость, которую в свое время приобрел композитор. В последние годы заработанные деньги он предпочитал вкладывать в жилые и нежилые помещения, а также в земельные участки.

Добавим, что в общей сложности на нем записано девять земельных участков, два дома и два довольно больших по площади помещения в зданиях. Теперь эту наследственную массу предстоит разделить между пятью наследниками знаменитости — двумя детьми от прошлого брака, двумя детьми от Коташенко и непосредственно самой моделью.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше