Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не продал: вскрылась правда о попытке выкупить КВН у Маслякова

Не продал: вскрылась правда о попытке выкупить КВН у Маслякова

Проект мог перейти во владение Comedy Club.

Александр Масляков был вынужден на время оставить пост ведущего КВН. Он заболел коронавирусом, поэтому не может посещать съемки. При этом руководитель «Клуба веселых и находчивых» заметил, что на смену ему придет кто-то из бывших участников проекта или же тот, кто хорошо знаком с ним.

Чтобы выяснить, кто станет новым ведущим КВН, корреспонденты портала PopCornNews обратились к юмористу Сергею Писаренко. Замену Александра Васильевича он не рассекретил, однако рассказал, что в свое время у Маслякова пытались выкупить КВН. Правда, тот его не продал.

Как выяснилось, это случилось в начале 2010-х. Тогда новым владельцем проекта мог стать Comedy Club. При этом ведущим КВН, по слухам, был бы Гарик Мартиросян. Любопытно, но многие предполагают, что теперь именно он придет на смену заболевшему ковидом Маслякову.

Однако Писаренко подчеркнул: учитывая изрядно испортившиеся отношения Александра Васильевича с Comedy Club на фоне закрытия шоу «Игра» на ТНТ, нет никаких оснований говорить о том, что Мартиросян будет вести КВН.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше