Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не принцессы, а королевны»: 81-летний Эммануил Виторган показал редкое фото подросших дочек

«Не принцессы, а королевны»: 81-летний Эммануил Виторган показал редкое фото подросших дочек

Артист души не чает в младших наследницах.

Эммануил Виторган и его супруга Ирина на своем примере доказали, что стать родителями никогда не поздно. Три года назад благодаря суррогатной матери на свет появилась их первая общая дочь Эстель, а еще спустя полтора года родилась вторая малышка — Клара.

Девочки практически с рождения стали полноценной частью творческой семьи и теперь вместе с родителями гастролируют и выступают на вечерах встреч. На днях Эммануил Виторган поделился с подписчиками свежим семейным снимком, сделанным фотографом Романом Кузнецовым для журнала «Антенна». На милом кадре запечатлены сам 81-летний актер, 58-летняя Ирина и две их очаровательные дочери.

«Не принцессы, а королевны», «Девочки — чудо», «Прекрасная семья, достойная восхищения», «Душевное фото», — не скупятся на комплименты подписчики.

Стоит отметить, что для Ирины Виторган Эстель и Клара единственные дети, а вот ее знаменитый муж — настоящий многодетный отец, у него есть взрослые сын и дочь. 54-летняя Ксения руководит кукольным театром в Карелии, а 48-летний Максим Виторган, как известно, пошел по стопам отца. Кроме того, у Эммануила Гедеоновича родились 5 внуков, один из них — сын Ксении Собчак Платон. Также у Виторгана есть два правнука.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше