Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не приклеила бюст на скотч: в сети разнесли скандальное платье Дакоты

Не приклеила бюст на скотч: в сети разнесли скандальное платье Дакоты

Артистка сверкнула экстремально глубоким декольте.

Обсуждение маленького черного платья, в котором певица Рита Дакота блистала на премии журнала Glamour «Женщины года», не утихает. Все потому, что наряд звезды отличался экстремально дерзким декольте, особенно в первоначальном его варианте. Как выяснилось, перед выходом в свет артистка несколько изменила выбранное ею платье и прикрыла интимную зону газовым топом с рукавами. Правда, менее скандальным от этого ее образ не стал.

Впоследствии интернет-пользователи разнесли Дакоту за ее наряд, посчитав его крайне вульгарным. Несмотря на ловкую маскировку, многие сумели как следует разглядеть бюст исполнительницы и пришли к выводу о том, что он настолько неидеален, что его и вовсе не следовало демонстрировать. Хейтеры злорадствовали и наперебой писали Рите комментарии о том, что у нее «расплющенная грудь», которая «ужасно смотрится», поскольку «ее следовало бы приподнять».

Тем временем модный стилист-имиджмейкер Кати Зобкова не вполне согласна с ненавистниками Дакоты. Эксперт согласилась с тем, что знаменитость напрасно не приклеила свой бюст на скотч, однако в остальном ее выбор посчитала довольно удачным.

«Рита Дакота дополнила платье с максимально открытым декольте газовым топом с рукавами. Образ получился гармоничным, менее кричащим и комфортным для хозяйки наряда. Если вы хотите носить такое откровенное платье, но не уверены в пышности груди, используйте двусторонний скотч, который поможет добавить пушапа на весь вечер», — подчеркнула Кати.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше