Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не превратиться в престарелую русалку»: Водонаева назвала идеальную стрижку для 35+

«Не превратиться в престарелую русалку»: Водонаева назвала идеальную стрижку для 35+

Телеведущей посоветовали оставить длинные волосы, потому что они очень ей идут.

Алена Водонаева опубликовала в соцсети короткое видео во время профессиональной фотосессии. В ролике экс-звезда «Дома 2» позировала перед фотографом в брючном костюме, туфлях на высоких шпильках и с распущенными волосами, которые своими кончиками достигали ее поясницы.

«Господи, какие длинные волосы! Я не пойму, классно это или нет. Отвыкла очень. Я, конечно, скучаю по копне волос, но в этом деле главное вовремя остановиться и не превратиться в престарелую русалку. Наверное, в 35+ идеальная длина это по лопатки», — предположила Водонаева.

Многие поклонники Алены отметили, что ей очень идут длинные волосы, а также ей к лицу любая прическа.

«Вам действительно все идет, но у вас очень выразительное лицо и хочется смотреть на него. Длинный волос зрительно снимает контакт с лицом. Изящнее, думаю, до лопаток, и ассоциативно вы будете восприниматься серьезнее. А вам сегодня это важно», «Хорошо, что у тебя длинные волосы, это то, что делает женщину женщиной. Но длиннее не надо, будет уже излишне», «Такие волосы оставь, красавица», «Алена, вы себя недооцениваете. Вам на вид 30, не больше, поэтому выбирайте любую прическу», «Вы шикарны и с волосами и с каре. Вам решать, как комфортнее», — советуют Водонаевой ее фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше