Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не праздник, а показуха»: Королева и Тарзан отметили 18-ю годовщину

«Не праздник, а показуха»: Королева и Тарзан отметили 18-ю годовщину

Пользователи сети не верят в искренность пары.

В личном микроблоге в Instagram певицы Наташи Королевой появился пост, посвященный годовщине ее свадьбы с бодибилдером Тарзаном. Так, влюбленные поженились 21 августа 2003 года.

«Восемнадцать лет назад, произнося клятву во дворце бракосочетания, мы и представить не могли, сколько всего нас ожидает впереди», — призналась исполнительница хита «Маленькая страна» в тексте своей публикации. Королева заметила, что в ее жизни с Тарзаном были и радостные дни, полные приключений, и тягостные испытания. Все это, как подчеркнула Наташа, только сблизило ее с любимым. Вот только фолловеры не поверили в искренность знаменитости и в то, что в ее жизни с мужем все хорошо. В комментариях они написали: «О боже, было бы с чем поздравлять», «Не праздник, а показуха», «Ни одна уважающая себя женщина не простит предательства и измены», «Вы либо очень сильная женщина, либо любви уже нет. Простить такое невозможно».

Таким образом пользователи сети напомнили Королевой о скандале, случившемся в ее семье в прошлом году. Тогда Тарзан публично признался, что был не верен своей возлюбленной, однако Наташа приняла решение забыть предательство и простить мужа. При этом поклонники певицы разделились на два лагеря. Одни восхитились мужеством Королевой и ее любовью к супругу, а другие заявили о том, что, вероятно, никакой измены не было, а придумана она была исключительно ради хайпа.

Напомним, что у Королевой и Тарзана есть один общий ребенок. Их сын, Архип Глушко, появился на свет в феврале 2002 года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше