Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не позволит себе отношений с женатым»: продюсер Муцениеце опровергла ее роман с Климом Шипенко

«Не позволит себе отношений с женатым»: продюсер Муцениеце опровергла ее роман с Климом Шипенко

Актриса не смогла бы пойти на такой шаг.

На днях в Сети появились фотографии, на которых якобы запечатлены Агата Муцениеце и Клим Шипенко, которые стоят в обнимку. При этом пользователи Сети удивились тому, что актриса может пойти по стопам Мирославы Карпович, ведь режиссер давно и счастливо женат на Соне Карпуниной.

Однако издание «СтарХит» решило выяснить, правда ли у Муцениеце роман с Шипенко. Журналисты узнали у продюсера звезды Мириам Андреевской, что она знает по поводу личной жизни своей подопечной. На что представительница актрисы заявила, что Агата никогда бы не пошла на такой шаг, потому что ей это несвойственно по природе. «О своей личной жизни Агата не распространяется, держит ее под секретом. С женатым мужчиной она никогда не позволит себе отношений, как это делают женщины с низкой социальной ответственностью. Так что романа нет», — ответила продюсер Муцениеце.

Напомним, что Агата Муцениеце много лет находилась в отношениях с актером Павлом Прилучным, которому родила двоих детей — сына Тимофея и дочь Мию. Однако в прошлом году звездная пара официально развелась. Режиссер Клим Шипенко состоит в браке с Соней Карпуниной, с которой воспитывает дочь Клементину и маленького наследника. Супруги вместе уже десять лет и до сих пор нежно относятся друг к другу. «Человек, который стал моим миром, точнее, его основой. А наш мир мы строим вместе. И в каждой части — отражение целого. Как здорово, что ты такой, какой есть», — заявила однажды Соня.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше