Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не похожа»: родство дочери с Абдуловым поставили под сомнение

«Не похожа»: родство дочери с Абдуловым поставили под сомнение

Вдова Абдулова отказалась сдавать генетический материал дочери для ДНК-теста.

Актер Александр Абдулов, ушедший из жизни в 2008 году, оставил после себя дочь Евгению. Наследницу знаменитости подарила его вторая жена Юлия. Также в первом браке с актрисой Ириной Алферовой артист воспитывал приемную дочь Ксению. Сыновей же у звезды, по официальным данным, никогда не было.

Однако не так давно медиапространство потрясла новость сразу о двух внебрачных наследниках актера — Сергее Шиподько и Александре Ковале. Первый утверждает, что о родстве с Абдуловым ему рассказала мать перед смертью, а второй нашелся после того, как Виктория Лановская обнаружила в пиджаке знаменитости фотографию маленького мальчика, на обратной стороне которой было написано, что это его ребенок.

«Не похожа»: родство дочери с Абдуловым поставили под сомнение

Многие, в том числе и родные Абдулова, отказались верить в то, что у него могли быть еще дети, кроме дочери. Александр и Сергей, чтобы выяснить правду, пришли в студию программы «Пусть говорят» на Первом канале. Каждый из них сдал ДНК-тест, который показал, что Коваль и Шиподько не родственники. Из этого следует вывод, что лишь один из них может быть сыном актера.

Между тем в Сети поставили под сомнение родство дочери с Абдуловым. Одной из причин подобных разговоров послужил тот факт, что мать Евгении отказалась сдавать ее генетический материал для теста ДНК. Также многие обратили внимание на то, что наследница актера мало на него похожа.

«Почему жена Абдулова, которая родила от него дочь, говорит что ни за что в жизни не даст ДНК дочери. Ей есть чего бояться и скрывать?», «Я думаю, дочь Женечка не его», «А почему для экспертизы нужно брать вещи, ведь есть дочь, а что бояться дочери, если действительно она дочь Абдулова», «А дочь Женя, думаю, не биологическая дочь. Не похожа. Поэтому там ДНК невозможно», — гласят комментарии интернет-пользователей.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше