Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не Плющенко, а Плюшкин»: Рудковская показала заваленную игрушками комнату Гном Гномыча

«Не Плющенко, а Плюшкин»: Рудковская показала заваленную игрушками комнату Гном Гномыча

Гном Гномыч сделал из ванной комнаты игровую.

В микроблоге маленького Саши Рудковского появилось видео, где подписчики могут увидеть, сколько на самом деле игрушек у наследника звездной пары. Как известно, аккаунт юного фигуриста ведет его мама — Яна Рудковская. Жена Евгения Плющенко сняла домашний ролик, в котором показала комнату мальчика, заваленную наборами Lego. Игрушки оказались даже в ванной комнате.

«Ты не Плющенко, а Плюшкин», — говорит Яна на камеру. «Какой Плюшкин? Я просто играю!» — с возмущением отвечает Саша. Плюшевые игрушки, подушки, связанные руками заботливой бабушки, игрушечные динозавры, морфы, трансформеры и бесчисленные коробки с конструктором — все это богатство размещено в комнате мальчика и частично — в ванной. «Зачем тебе столько игрушек?!» — недоумевает Рудковская, хотя сама балует сына как только может. «Такая красивая ванная была, а теперь это склад игрушек!» — укоряет сына звезда.

Поклонников поразило количество игрушек у восьмилетнего мальчика, и они стали критиковать ведущую за то, что она все позволяет своему отпрыску. «Сначала купят кучу игрушек, а потом не знают, что с ними делать! Раздайте другим, отдайте в детский дом!» — с негодованием стали писать фолловеры. Нашлись и те, кто встал на защиту юного Плющенко.

«Когда вырастет и перестанет играть, сам решит, что с ними делать. Нормальный ребенок, нормальное количество игрушек! Он может себе позволить — он в своем возрасте уже на них заработал», — ответили обидчикам Саши преданные фанаты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше