Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не певица: 15-летняя дочь Началовой вышла на театральную сцену

Не певица: 15-летняя дочь Началовой вышла на театральную сцену

Наследница певицы пробует себя в разных профессиях.

Вера Алдонина поразила пользователей Сети, показав снимки со своего спектакля. Публикацией знаменитость поделилась в личных социальных сетях.

Последние месяцы 15-летняя дочь Началовой уделяет все больше времени творчеству. Сначала она занялась музыкой и даже приняла участие в шоу «Дуэты», где спела вместе с Александром Панайотовым. Теперь же она показала снимки, сделанные во время постановки «Маленькая русалочка», где она исполнила главную роль. Спектакль был поставлен в рамках школьного фестиваля, позволившего молодым артистам поставить пьесы на английском языке. За свою роль Алдонина даже удостоилась диплома как лучшая актриса.

Пользователи Сети остались в восторге от публикации наследницы певицы. В комментариях многие осыпали Веру комплиментами, отметив и ее талант, и харизму, которую, как они уверены, видно даже на фотографиях. По мнению подписчиков, юной знаменитости обязательно удастся добиться славы и признания.

«Невероятная девочка», «Молодец. Мама гордится тобой», «Потрясающе, ты большая молодец», — уверены фанаты.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше