Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не первой свежести работники культуры»: Лещенко, Баскова и Королеву пристыдили за внешний вид

«Не первой свежести работники культуры»: Лещенко, Баскова и Королеву пристыдили за внешний вид

Звезды посетили вечеринку по случаю дня рождения Игоря Крутого.

Недавно известный композитор Игорь Крутой отметил свой 67-й день рождения в кругу семьи, а также других звезд отечественного шоу-бизнеса. В их числе оказалась и певица Наташа Королева, которая опубликовала в личном микроблоге в Instagram фотографию, где была запечатлена во время праздника вместе с музыкантами Львом Лещенко и Николаем Басковым.

«Прекрасный вечер! В Крутой компании на Крутом дне рождения», — подписала снимок исполнительница. Вот только многие фолловеры лишь раскритиковали артистов, пристыдив их за внешний вид.

«Не первой свежести работники культуры»: Лещенко, Баскова и Королеву пристыдили за внешний вид

Так, в комментариях пользователи сети написали следующее: «Натали, что-то совсем располнела», «Что у Лещенко с ногами? Почему кривые?», «Заплывшие такие лица», «Замызганные, не первой свежести работники культуры». Правда, Королева внимания на хейтеров обращать не стала.

Добавим, что также на вечеринке Игоря Крутого были замечены певица Алсу, певец Сергей Лазарев, артист балета Николай Цискаридзе и многие другие звезды. Из родственников же присутствовали жена композитора Ольга, две его дочери — Виктория и Александра — и внучка, которую зовут Деми Роуз. Примечательно, что ранее возлюбленная звезды трогательно поздравила его в сети, пожелав создать еще немало удивительных мелодий и сделать много новых открытий. К слову, сам праздник состоялся в Турции — в одном из фешенебельных курортов Бодрума.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше