Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не переборщила?»: Самбурская показала фото с неудачным макияжем и с танцами на шесте

«Не переборщила?»: Самбурская показала фото с неудачным макияжем и с танцами на шесте

Актриса решила ответить на просьбы и вопросы поклонников.

Настасья Самбурская — достаточно провокационная личность. Она не стесняется в выборе выражений, всегда высказывает свое мнение и не переживает из-за хейтеров. Наоборот, она постоянно находит поводы для того, чтобы всех недовольных ее внешностью, мыслями или творчеством людей еще больше зацепить. Так, на днях звезда сериала «Универ. Новая общага» попросила своих подписчиков позадавать ей вопросы в сторис в Instagram, на что те с радостью отозвались.

В итоге в сторис актрисы появились забавные фотографии, на которых она не только показала себя с неудачным макияжем, но и на шесте.

На одном снимке Самбурская предстала с зелеными тенями и губами. Также густо и неровно были подведены черной подводкой глаза, а брови накрашены плотно черным карандашом. Для контраста звезда добавила белый парик и надела красную майку. «Достаточно? Не переборщила?» — написала на данном фото Настасья. По всей видимости, это был ответ тем хейтерам, которые постоянно обвиняют ее в чрезмерном использовании косметики.

На следующем фото актриса показала себя в полете на шесте. На ней был черный корсет на завязках, короткая черная латексная юбка и черные полупрозрачные чулки. При этом Настасья собрала волосы в высокий хвост и сделала яркий макияж. В дополнение к образу она надела черный чокер. Это был ответ Самбурской на просьбу фаната показаться в костюме госпожи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше