Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не ожидали: Литвинова спрятала драные колготки за цветочным горшком

Не ожидали: Литвинова спрятала драные колготки за цветочным горшком

Звезда удивила фанатов своим видом.

Актриса и режиссер Рената Литвинова считается одной из самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса. Всегда безупречные и утонченные образы артистки неизменно производят сильное впечатление на ее поклонников. Однако недавно знаменитость сделала то, чего от нее никак не ожидали: она вышла на публику в драных колготках.

Примечательно, что свою оплошность Рената попыталась скрыть, встав за цветочным горшком. В личном блоге в Instagram она опубликовала снимок, на котором прячется за пальмой, однако в кадре все же отчетливо видны многочисленные дыры на черных колготках, появившиеся в области колен.

Не ожидали: Литвинова спрятала драные колготки за цветочным горшком

Про наряд так и осталось неясным, — задумка ли это режиссера либо неприятный казус. Многие в сети предположили, что рваные колготки — это очередной модный тренд, и посмеялись, что теперь и они наконец будут в тренде. Другие расхвалили Ренату за экономность и за то, что она не стала выбрасывать испортившуюся вещь, а сделала ее изюминкой своего образа.

Добавим, что ранее Литвинова говорила, что самым удачным нарядом считает черную юбку длины миди и водолазку в тон. Также звезда заметила, что красивой любую женщину делают чистые волосы и идущий с ней рядом любимый мужчина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше