Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не опускайтесь до этой пошлости»: звезду «Сладкой жизни» Марию Шумакову раскритиковали за вызывающее декольте

«Не опускайтесь до этой пошлости»: звезду «Сладкой жизни» Марию Шумакову раскритиковали за вызывающее декольте

Казалось бы, в современном мире никого уже не удивить ни глубокими вырезами на платьях, ни татуировками. Но подписчики Шумаковой опровергают этот тезис.

Звезда российского кинематографа на днях побывала на вручении премии «GQ Человек года» 2019, где присутствовали и многие другие знаменитости. Конечно, внимание публики привлекала не только сама церемония награждения, но и то, как выглядели и вели себя её гости. Никто не остался незамеченным, но именно Шумакова чем-то заслужила не то внимание, которого ей хотелось. В своём микроблоге в социальной сети Instagram она опубликовала фотографию, под которой тут же появилось некоторое количество возмущённых комментариев.

На фотографии девушка одета в тёмно-синее платье с серебристым поясом. Вырез платья настолько глубок, что прекрасно видно ложбинку между грудей, в которой уместилась изящная татуировка в виде глаза, заключённого в треугольник. Пользователи раскритиковали и то, и другое. Декольте показалось им слишком глубоким, а татуировка ― неприличной и отсылающей к масонству. «Не опускайтесь до этой пошлости!» ― говорят одни. «Масонщица», ― обвиняют другие.

Но справедливости ради стоит заметить, что некоторые пользователи искренне восхищены красотой Марии, её смелостью и чувством стиля. «Шикарная женщина!» ― хвалят они.

Сама Шумакова не комментирует ни критические, ни положительные замечания.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше