Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не оправдала вложенные деньги»: изуродованная звезда «Друзей» озвучила цену пластики

«Не оправдала вложенные деньги»: изуродованная звезда «Друзей» озвучила цену пластики

Знаменитость не скрывала, что мечтала выглядеть моложе.

Актриса Кортни Кокс рассказала подробности своих пластических операций. По ее словам, она не осталась в восторге от работы хирургов.

Как призналась звезда «Друзей», она выросла с ощущением того, что внешность — это самое важное в ее жизни. Из-за подобных установок она в 2010 году начала посещать пластических хирургов, при этом старалась, чтобы все изменения выглядели максимально естественно. Однако со временем Кортни поняла, что все вложенные деньги не дали ей необходимых результатов, поэтому спустя восемь лет она прекратила эксперименты с собственной внешностью.

«Я не оправдала даже вложенные деньги», — цитирует слова знаменитости портал «Экспресс газета».

Сейчас Кокс отказалась от подобных процедур и уверена: она выглядит настолько натурально, насколько это возможно. По ее словам, в те годы она не понимала, что «переборщила», но однажды взглянула на себя в зеркало и осознала, к чему привели услуги пластических хирургов и как сильно она отличается от себя в молодости.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше