Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не очень разборчива: 20-летней жене Гордона устроили публичную порку

Не очень разборчива: 20-летней жене Гордона устроили публичную порку

Скандальная блогерша Лена Миро прошлась по новой жене Гордона.

Брак 58-летнего Александра Гордона и 20-летней Софии Каландадзе вызвал большой резонанс в российских СМИ. Для знаменитого телеведущего это уже пятый брак, но родственники Софии уверены, что ни предыдущий опыт, ни разница в возрасте этому союзу не помеха. Лена Миро, известная своими публичными порицаниями звезд, не оставила в стороне это событие и прошлась по новой жене Гордона.

В своем блоге она отметила, что Александр не только женился на Софии, но и обвенчался с ней в церкви, хотя девушка годится ему во внучки. В большую любовь Миро поверить отказывается, считая, что Софию привлекают лишь деньги Гордона и неразрешенные проблемы с отцом. Комментаторы блога поддержали Миро:

«У меня растет дочь, я бы реально в ужас пришла, если б она в 20 лет решила выйти замуж за старого алкоголика, у которого за плечами куча браков и детей!», «У девушки, говорят, тоже второй брак. В 20 то лет... Видимо тоже не очень разборчива», «Какой же надо быть отчаянной, чтобы за дедулю выскочить замуж!» — пишут подписчики Лены.

Некоторые отметили, что Гордон не только действительно стар для Софии, но при этом еще и выглядит старше своих лет. Нашлись и те, кто уверен, что родственники Каландадзе ее совсем не любят, раз поспешили выдать замуж за старика.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше