Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не общаюсь с Аллой Борисовной»: 53-летний Филипп Киркоров намекнул на ссору с Пугачевой 

«Не общаюсь с Аллой Борисовной»: 53-летний Филипп Киркоров намекнул на ссору с Пугачевой

Артист не стал обсуждать с журналистами отношения с Примадонной. 

На днях Филипп Киркоров появился в программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ. Корреспонденты передачи рассказали, что поп-король российской эстрады бессимптомно перенес коронавирус, смог отдохнуть в Греции с детьми и рэпером Тимати и даже заплел косички в угоду моде и новому клипу.

Однако про отношения с Аллой Пугачевой Киркоров предпочел молчать. Журналисты спросили у артиста, знает ли он, что Алла Борисовна помогает своему другу Борису Моисееву, у которого не так давно случился инсульт. К слову, ранее появились слухи, что исполнитель отказался от какой-либо помощи Примадонны. «Я, к сожалению, не общаюсь с Аллой Борисовной», — заявил задетый за живое Киркоров.

Он также уточнил, что ни в коем случае не стал бы лезть в ее отношения с другими людьми. «Даже если бы общался с ней, это нетактично и неправильно лезть в личные отношения Аллы Борисовны с Борисом Моисеевым. И вообще с кем-либо», — отметил Филипп Бедросович.

Напомним, Киркоров был четвертым мужем Примадонны отечественной эстрады. Пара узаконила свои отношения еще в 90-х и была вместе целых 11 лет. Правда, в 2005 году они объявили о разрыве. Вскоре Пугачева закрутила роман с Максимом Галкиным, который в итоге стал ее пятым супругом. С ним она живет и по сей день. Многие уверены, что именно юморист разрушил некогда счастливую звездную пару.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше