Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не надо обострять»: Лещенко высказался о Пригожине и «бедствующих артистах»

«Не надо обострять»: Лещенко высказался о Пригожине и «бедствующих артистах»

Певец считает, что в сложившейся ситуации надо быть сердобольнее и не обижать друг друга.

Лев Лещенко прокомментировал дискуссию о бедственном положении российских артистов, которую спровоцировал своими публичными высказываниями продюсер Иосиф Пригожин.

«Я думаю, что музыканты, особенно молодые, — такая же часть народа, они находятся в сложной ситуации. Иосифу не стоило говорить про "первую десятку" артистов: мы все-таки в более благополучном положении находимся», — сказал Лев Валерьянович в интервью изданию «Газета.Ru».

По мнению народного артиста РСФСР, в нынешних условиях людям следует проявить понимание и терпение и не стоит обострять отношения друг с другом.

«Все и так все прекрасно понимают. Ситуация сложная, но надо обсуждать проблемы и решать, каким образом из них выходить. Надо сердобольнее относиться и не обижать друг друга», — считает Лещенко.

Напомним, ранее Иосиф Пригожин заявил, что многие российские звезды оказались в «бедственном положении», поскольку лишились возможности зарабатывать.

Слова продюсера высмеял певец Сергей Шнуров, который в стихотворной форме предложил выслать его семье денег на еду.

Свои критические замечания в адрес Иосифа Пригожина также высказали музыканты и певцы Валерий Сюткин, Григорий Лепс и Юрий Лоза.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше