Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не надо мужа оставлять без присмотра»: экс-супруга Ромы Жукова беременна в восьмой раз

«Не надо мужа оставлять без присмотра»: экс-супруга Ромы Жукова беременна в восьмой раз

При этом сам артист отрицает факт отцовства и уверяет, что счастливо женат на другой.

Роман Жуков снова в центре серьезного скандала. Бывшая супруга артиста Елена уверяет, что вновь беременна от него и скоро родит восьмого наследника музыканту. При этом сам Роман утверждает, что не имеет никакого отношения к этой беременности и счастливо женат на другой женщине, модели Ольги Илларионовой.

Выяснять отношения бывшим супругам пришлось прилюдно, в студии программы «На самом деле» на Первом канале. Правду устанавливали с помощью детектора лжи.

«Олечка, не надо мужика оставлять без присмотра даже на день. Твой муж приехал ко мне. Говорит, мол, люблю не могу, с Олей закончил отношения. В результате этой встречи я забеременела», — заявила Елена Жукова в студии передачи «На самом деле».

53-летний Роман был очень недоволен всем происходящим и пытался убедить нынешнюю жену в обратном, говоря, что никаких встреч с бывшей у него не было. Его слова вскоре подтвердились, и Илларионова, вздохнув с облегчением, послала воздушный поцелуй супругу. Жуков же победоносно вытянул руки к небу, не скрывая своего ликования.

Напомним, Роман Жуков прожил в браке с Еленой почти 13 лет. У супругов пять дочерей и двое сыновей. В 2012 году в семью пришло горе: 5-летняя Елизавета-Виктория погибла после сильной травмы. Несмотря на то, что горе сплотило супругов, их брак оказался недолговечным. В апреле 2019 года они разошлись.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше