Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не надо больше!»: изменившаяся до неузнаваемости Варнава вызвала оторопь

«Не надо больше!»: изменившаяся до неузнаваемости Варнава вызвала оторопь

Эксперты подсчитали число пластических операций артистки.

За последние несколько лет внешность юмористки Екатерины Варнавы претерпела множество изменений. Пользователи Сети сравнивают современные снимки звезды и фото из прошлого, когда она участвовала в КВН. По их мнению, черты лица Екатерины не могли так преобразиться без вмешательства специалистов пластической хирургии. Юмористка даже изменила цвет глаз и полюбила носить цветные линзы. Но Варнава во всех интервью неуклонно подчеркивала, что увлеклась спортом и сильно похудела, что и повлекло за собой перемены во внешнем виде. Подтверждала она лишь одну операцию — по уменьшению груди: объемный бюст приносил артистке дискомфорт.

В том, что Екатерина часто становилась пациенткой косметологов и хирургов, уверены и эксперты. Пластический хирург Владимир Плахотин отметил, что Варнава точно подкачала губы, часто делает ботокс и изменила форму скул благодаря подтяжке лица. Глаза же стали более открытыми из-за операции на веках.

«Ближайшие несколько лет ей уже не надо больше ничего резать», — заметил специалист в беседе с порталом Day.

Он отметил, что все вмешательства были сделаны максимально аккуратно, поэтому Екатерина отлично выглядит. Особенно важным эксперт считает тот факт, что она не стала уменьшать нос, выделяющийся на лице — эта фишка только подчеркивает ее индивидуальность.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше