Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не надо больше худеть»: дочь Заворотнюк в корсете и дерзком мини обеспокоила фанатов

«Не надо больше худеть»: дочь Заворотнюк в корсете и дерзком мини обеспокоила фанатов

Пользователи сети переживают за здоровье знаменитости.

Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк — предпринимательница Анна — поделилась на своей Instagram-странице снимком в дерзком образе. На фотографии знаменитость позирует в алом мини-платье, ее узкую талию подчеркивает черный полупрозрачный корсет. Анна стоит, развернувшись к фотографу спиной. Она изящно поднимает правую руку на фоне большой зеленой пальмы. Специально для снимка Заворотнюк эффектно завила волосы, которые скатываются по ее плечам. В подписи знаменитость цитирует одного из знаменитых поэтов Серебряного века.

«Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском! Удивительно вкусно, искристо и остро! Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском! Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо! Игорь Северянин. А у вас какие ассоциации с этой фотографией?» — пишет Анна.

Поклонники в комментариях обратили внимание на фигуру Заворотнюк. По их словам, знаменитость выглядит слишком худой и болезненной.

«Если ты специально, то не надо больше худеть», — считают подписчики.

Другим фанатам, однако, снимок пришелся по вкусу. Они отметили элегантность и чувственность образа. Многим Заворотнюк напомнила героинь испанских фильмов про роковых и страстных женщин.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше