Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не могу отпустить Мишу»: Ирина Круг объяснила, почему развелась с третьим мужем

«Не могу отпустить Мишу»: Ирина Круг объяснила, почему развелась с третьим мужем

Певица откровенно рассказала о личной жизни.

Популярная исполнительница русского шансона Ирина Круг в прошлом году развелась в третий раз. Певица рассказала о причинах неудачи в очередных отношениях в интервью в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1».

44-летняя вдова известного шансонье Михаила Круга призналась, что до сих пор чувствует присутствие бывшего мужа в своей жизни. Через четыре года после трагической гибели Михаила Круга певица снова вышла замуж. Новым избранником блондинки стал предприниматель из Твери Сергей Белоусов. Однако спустя 14 лет супруги развелись. «Моему мужу Сергею, наверное, больно это слышать. Не могу Мишу отпустить. Все эти 15 лет. Я не знаю, как он это вынес. Наш брак распался, потому что это было невозможно. Он с нами всегда находился. Я всегда о нем говорю, даю интервью о нем», — эмоционально рассказала звезда.

Напомним, что трагедия в семье Ирины и Михаила Круга случилась летом 2002 года. У супругов только родился сын Александр. Популярного исполнителя убили в его собственном доме. Тогда Ирине пришлось пройти через тяжелые испытания: молодая мама оказалась в числе подозреваемых. «На меня в 26 лет свалилось всё. Я потеряла мужа, только родился сын. Я только сама знаю, как мне было тяжело в тот момент», — откровенно поделилась исполнительница.

Ирина вспомнила, что несколько раз проходила опрос на детекторе лжи, хотя сама была жертвой нападения. «Они стреляли в нас обоих. Им было всё равно, кого убивать. Их пистолеты были с глушителями», — вспомнила ту роковую ночь вдова Круга.

Два года назад убийцу Михаила Круга арестовали. Александр Агеев сделал чистосердечное признание, рассказав, что они с подельником хотели ограбить популярного исполнителя, однако их планы спутались, и Круг был убит.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше