Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не могли реанимировать час: вскрылись жуткие подробности госпитализации Градского

Не могли реанимировать час: вскрылись жуткие подробности госпитализации Градского

Композитор и один из основоположников русского рока Александр Градский в сентябре 2021 года переболел ковидом. Накануне он снова оказался в больнице, но уже с подозрением на инсульт.

Народный артист России был госпитализирован 26 ноября. В этот день Градский собирался принять водные процедуры и попросил близких помочь ему дойти до ванной комнаты. Композитору внезапно стало плохо, он решил немного посидеть, а затем потерял сознание. На протяжении часа Градский не приходил в себя. Ему вызвали скорую помощь. Сейчас 72-летний артист находится в реанимации.

Читайте также:

Народный артист не успел восстановиться после перенесенной в сентябре болезни. Он приезжал на съемочную площадку в ослабленном состоянии. По сведениям источника "Московского комсомольца", близкого к окружению Градского, 72-летний композитор последние дни перед госпитализацией не вставал с постели. Его привозили на съемки в специальной каталке.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше