Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не мог смотреть на женщин»: отец рассекретил тайну Ивана Урганта

«Не мог смотреть на женщин»: отец рассекретил тайну Ивана Урганта

Телеведущему надоели обнаженные танцовщицы, выступающие в ночных клубах.

Отец известного телеведущего Ивана Урганта, актер Андрей Ургант, дал интервью журналисту Борису Корчевникову для программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». При этом он не только раскрыл подробности своей жизни, но и рассекретил тайну своего звездного сына.

В частности, Ургант-старший признался, что в юности Иван всерьез опасался того, что не сможет строить отношения с противоположным полом. Все дело в том, что в студенческие годы звезда, чтобы иметь деньги на карманные расходы, подрабатывал в ночных клубах официантом, певцом или ведущим развлекательных программ. Ни для кого не секрет, что в подобных заведениях часто выступают обнаженные танцовщицы, которые нанесли Урганту самую настоящую психологическую травму. «Ваня признавался, что не мог смотреть на обнаженных женщин. Настолько они ему надоели», — заявил отец Урганта.

«Не мог смотреть на женщин»: отец рассекретил тайну Ивана Урганта

Как бы там ни было, в будущем у знаменитости не возникло проблем с прекрасной половиной человечества. Как известно, первой женой Ивана стала Карина Авдеева, затем в течение пяти лет он состоял в отношениях с телеведущей Татьяной Геворкян. В 2008 году Ургант женился во второй раз — на Наталье Кикнадзе. Супруги воспитывают двух общих дочерей: 13-летнюю Нину и Валерию, которой в сентябре этого года исполнится шесть лет.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше