Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не мне судить Фрейю»: Мария Шукшина забрала двухлетнего внука у матери

«Не мне судить Фрейю»: Мария Шукшина забрала двухлетнего внука у матери

Актриса сообщает, что бывшая подруга сына сама отдала ей ребенка.

Скандал в знаменитой семье, связанный с Макаром Касаткиным, разгорелся после того, как его подружка стала появляться в телевизионных ток-шоу. Сын Марии Шукшиной и Фрейя Зильбер какое-то время жили вместе, но потом молодые люди поссорились и разошлись. В то время Фрейя уже была беременна, а в положенный срок родила мальчика.

Через некоторое время бывшая возлюбленная Макара стала рассказывать о своих трудностях в телешоу на государственном канале. Девушка жаловалась на то, что он не выплачивает алименты и вообще не участвует в жизни их ребенка. При этом Фрейя снимала квартиру, и уверяла, что для этого ей приходиться работать в такси и уборщицей.

Касаткин утверждал, что регулярно переводит алименты и покупает все необходимое для своего сына, но общаться с его мамой он не собирался из-за сомнительного поведения экс-подружки. А через некоторое время Макар женился на Илоне Александровой.

Шукшина же была готова взять внука к себе сразу после его рождения. Зильбер долго не соглашалась, и вот в начале нового года она сама попросила звездную семью приютить на время ее ребенка.

Мария по этому поводу написала длинный пост в Instagram, заявляя, что Фрейя отдала ей внука, потому что у нее истек срок контракта с программой Малахова.

По ее словам, девушке платили немалые деньги за участие в телевизионном шоу, чего она и не скрывает. При этом Зильбер, согласно заключенному контракту, не могла прийти к Шукшиным просто так, без камер и журналистов.

«И это надо понимать зрителям, которых одурачивают, и которые принимают эти постановки за чистую монету и верят им!» — утверждает Мария.

Актриса отмечает, что не вправе осуждать Фрейю, поскольку каждый зарабатывает, как может, и говорит, что у нее лично нет конфликта с бывшей девушкой сына.

«В начале 2020 Фрейя пришла к нам (без камер) и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились!» — сообщает своим подписчикам звезда российского кино.

В соцсети она опубликовала видео, где подросший Марк по-хозяйски осматривает новогоднюю елку и, судя по всему, отлично себя чувствует в доме у бабушки.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше