Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не мешало бы охладить»: пышные формы Анастасии Квитко в крошечном бикини вызвали бурную реакцию

«Не мешало бы охладить»: пышные формы Анастасии Квитко в крошечном бикини вызвали бурную реакцию

«Русская Кардашьян» заявила, что к пластической хирургии относится нейтрально. 

Анастасия Квитко не перестает радовать подписчиков новыми откровенными фотографиями. Как правило, во время фотосессии она лишь слегка прикрывает свои необыкновенно пышные формы. Вот и на свежем снимке звезда запечатлена в чрезвычайно открытом купальнике телесного цвета.

Детали ее пляжного костюма настолько малы, что, кажется, великолепная грудь блоггера Instagram стремится вырваться из плена бюстгальтера не по размеру. Бикини — маленький треугольник — не прячет от восхищенных взглядов ее роскошные бедра, и поклонники еще раз могут убедиться в том, что звание «русской Кардашьян» Анастасия носит вполне заслуженно.

При этом блоггер явно не просто так позировала перед камерой, а занималась делом, скорее всего, рекламой, поскольку держала в руках протеиновый батончик известной компании спортивного питания. Владелица профиля, в котором более 10 миллионов подписчиков, регулярно принимает участие в рекламных съемках различных товаров.

Однако поклонников волновала сама фотомодель, а не то, что она настоятельно рекомендовала им приобрести.

«Богиня!», «Скажите, что может быть сексуальнее?», «Вас не мешало бы охладить!», «Купальник — бомба!» — восторгаются снимком модели фолловеры.

К слову, Анастасия уверяет, что все ее прелести натуральны, хоть она и относится к пластической хирургии нейтрально. За всю жизнь модель перенесла только операцию по удалению аппендицита.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше