Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не менее пышно, чем свадьбу»: Евгения Лоза рассказала, как праздновать развод 

«Не менее пышно, чем свадьбу»: Евгения Лоза рассказала, как праздновать развод

Девушка рассталась со своим возлюбленным на хорошей ноте. 

Евгения Лоза и Антон Батырев были счастливы в браке с августа прошлого года. На красивой свадьбе было заметно, как молодожены любят друг друга, поэтому поклонники были уверены, что пара будет вместе до конца своих дней. Однако уже в мае этого года стало известно, что Лоза разводится с супругом.

При этом девушка уверяет, что совершенно счастлива, а расстались они с Батыревым без скандалов и взаимных упреков. По ее словам, это вполне нормально, что люди разводятся. Так, например, до их неизвестных соседей никому и дела не будет, а жизнь публичных людей выставлена на всеобщее обозрение, вот все и ищут причину развода.

Евгения заявила, что на самом деле развод надо праздновать так же пышно, как и свадьбу, ведь на этом жизнь не заканчивается, а только начинается. Они с Антоном расстались очень хорошо. Хотя, конечно, девушка не скрывает, что развод дается ей непросто, и она переживает, но старается мыслить позитивно. Также Лоза собирается вернуться к работе, которая явно ее увлечет. Пока о новых отношениях Евгения не думает: сначала ей нужно восстановиться и снова стать самой собой, а потом уже вновь «нырять» в другого человека.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше