Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не конфликт: напряженности между Градским и Пелагеей нашлось объяснение

Не конфликт: напряженности между Градским и Пелагеей нашлось объяснение

Ранее общественность предполагала ссору между наставниками проекта.

Певица Пелагея старалась не контактировать с Александром Градским на проекте «Голос» из-за страха за его здоровье. Подробности ситуации стали известны в программе «Пусть говорят» на «Первом канале».

Так, очередной выпуск был посвящен наследию знаменитого композитора и его участию в популярном шоу. В студии своими воспоминаниями делились многие отечественные артисты, в том числе и Пелагея, которая стала одним из наставником вместе с Градским. Она отметила, что во время съемок очень переживала за его состояние, ведь в то время композитор уже жаловался на проблемы со здоровьем.

Пользователи сети не могли не отреагировать на заявление исполнительницы. В комментариях многие признались, что предполагали ссору между ней и Градским, из-за которой Пелагея старалась не общаться с музыкантом во время проекта.

«Я только сейчас поняла поведение Пелагеи. Потому что когда я смотрела „Голос“, я не могла понять, почему она напряжена и настороженно смотрит на Градского. Как бы боится его. Оказывается, она очень сильно за него переживала и боялась, что ему станет плохо», — комментируют пользователи сети.

Также Пелагея призналась, что считает композитора «незаменимым» человеком и не представляет, кто бы мог занять его место в шоу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше