Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не исключаю заговор»: после скандала с сыном Рудковская рассказала об угрозах

«Не исключаю заговор»: после скандала с сыном Рудковская рассказала об угрозах

Продюсер не намерена никого прощать и обещает жестокий конец в истории с клеветой.

Супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко снялась в документальном фильме под названием «Рудковская. Исповедь».

В ленте Яна рассказала про недавний скандал с известным журналом, который опубликовал статью о ее сыне Саше. Некие эксперты издания в этой публикации предположили, что у семилетнего мальчика, которого дома ласково называют Гном Гномычем, есть проблемы с психическим развитием.

«Я считаю, что это вершина цинизма во времена карантина. Вершина клеветы, безобразия в отношении несовершеннолетнего ребенка. Если бы кто-то из журнала попался мне под руку в этот момент – не знаю, что с этим человеком было бы. Я маленькая, но очень сильная. В порыве, в состоянии аффекта не знаю, что могу сделать. Меня ничто не остановит», – откровенно призналась Рудковская.

Ее возмущает, что издание, позволившее клевету в отношении ребенка, принадлежит ее друзьям, которые были у нее на свадьбе, приходили в ее дом. Сначала Рудковская решила, что это какая-то ошибка. Однако на ее звонки и письма, которыми звезда пыталась рассеять свои сомнения, никто в журнале не ответил.

«Я просто стираю из своей жизни человека, который не отреагировал на меня. Утром передо мной извинился Малахов, сказал, что не имеет к этому отношения. К нему вопросов нет, все остальное – за гранью моего понимания. Публикацию сняли только через 10 дней», – возмущается продюсер.

По ее мнению, это вторжение в частную жизнь и подобные действия сродни уголовному преступлению.

Рудковская не сомневается, что главный редактор журнала «не может существовать в этом холдинге», и вспоминает, что еще восемь лет назад ее шантажировали тем, что опубликуют сведения из ее медкарты.

«Мы этот конфликт замяли, но горбатого могила исправит. Формально виноват главный редактор. Уверена, что была получена взятка. Не исключаю, что это был заговор. Я все равно найду этих людей. Сколько веревочке ни виться, конец будет очень жесткий. Прощать я никого не буду», – заявила Яна Рудковская.

К тому же, как она отметила, еще в ноябре в соцсети стали появляться угрозы в адрес их семьи, по факту которых были заведены уголовные дела. В это время проходили ледовые шоу в Москве и Питере, и организаторам пришлось предпринять жесткие меры контроля: зрители проходили через рамки, им не разрешали проносить еду и напитки. Саше было запрещено близко подъезжать к зрителям, брать игрушки и цветы, чтобы уберечь ребенка от возможных провокаций и опасности.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше