Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не имею отношения к этой гадости!»: звезда «Сватов» сделала громкое заявление

«Не имею отношения к этой гадости!»: звезда «Сватов» сделала громкое заявление

Артистка призналась в многолетнем противостоянии со злоумышленниками в социальных сетях.

Актриса, звезда сериала «Сваты» Людмила Артемьева шокировала общественность, рассказав, что не имеет отношения к своему аккаунту в Instagram. Обращение знаменитости появилось на фанатской странице «Звезды Сватов».

Некоторое время назад в Instagram появился аккаунт Артемьевой, которому удалось пройти верификацию и получить пресловутую «синюю галочку». На странице регулярно публикуются личные снимки знаменитости, а также призывы к сбору денег и благотворительной помощи. Однако, как призналась сама актриса, она не является владелицей блога и никак не связана с его руководителями.

«Не имеют отношения к этой гадости, которую они там рекламируют!» — заявляет Артемьева.

Пользователи сети поддержали знаменитость. Комментируя обращение, многие заметили: они давно заподозрили, что страницей занимаются совершенно другие люди, и перестали следить за ней.

«Я это давно поняла, что что-то не так, и отписалась сразу от фальшивого инста», — рассказывают внимательные поклонники.

Также Артемьева в самом конце видео предложила поклонникам забанить аккаунт, распространяющий не только ложь, но и мошенническую информацию, чтобы уберечь других пользователей сети от обмана.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше