Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не хвастаюсь»: Бузова показала кольцо с бриллиантом от провинившегося бойфренда

«Не хвастаюсь»: Бузова показала кольцо с бриллиантом от провинившегося бойфренда

Артисты часто удивляют поклонников нестандартными видео. 

Не так давно Ольга Бузова, наконец, получила заветное кольцо от своего возлюбленного Давида Манукяна и решила сразу же продемонстрировать его поклонникам.

На коротком видео можно заметить эмоциональное состояние звезды. Она радуется, показывает руку с изящным маникюром и хлопает в ладоши. Певица даже успела спросить рэпера, не хвастается ли она перед фолловерами, на что он, шутя, ответил: «не, ни разу».

Отметим, что кольцо с бриллиантами от Van Cleef & Arpels парень приобрел в ЦУМе, где недавно потратил на себя миллион рублей, из-за чего слегка повздорил со своей второй половиной. Однако теперь выяснилось, что он припас подарочек и для любимой.

После съемок проекта «Чума» в особняке Сергея Шнурова звезда вернулась домой уставшей, но ее ждал романтический ужин, букет цветов и заветная коробочка. После этого, конечно, Оля простила Манукяна и теперь может готовиться к свадьбе.

Некоторые фолловеры неоднозначно отнеслись к подобному ролику. Например, они решили, что кольцо, купленное в ЦУМе, скоро туда и вернется, потому что это всего лишь реклама магазина. Другие же подумали, что Ольга надела кольцо не на тот палец, а значит, все это фальшь. Остальные же были счастливы за любимую артистку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше