Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не хотел быть принятым обществом: Галкин дерзко высказался о замке

Не хотел быть принятым обществом: Галкин дерзко высказался о замке

Артист не боялся осуждения толпы.

Максим Галкин принял участие в программе Киры Прошутинской, подруги Аллы Пугачевой. С ней юморист обсудил свою карьеру и успех, которого добился удивительно быстро и в какой-то степени легко.

Галкин отметил, что его накрыло волной успеха, хотя изначально многих событий в своей жизни он не планировал. Он не знал четко, какой хочет автомобиль, какой должна быть его женщина или в каком доме жить.

«Аппетит приходил во время еды», — пошутил Максим.

Прошутинская оценила шутку и предположила, что Галкин очень амбициозный человек, учитывая, что он построил шестиэтажный замок в деревне Грязь.

«Но опять же я все-таки хорошо соображаю: если бы я хотел быть принятым обществом, я бы замок не строил», — заявил юморист в программе «Он и она».

Он добавил, что в самое важное в успехе — помнить за что тебя полюбила публика. Сейчас однако Галкин переживает не самые простые времена, ведь после переезда в Израиль даже преданные поклонники отвернулись от кумира и обвинили его в предательстве.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше