Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не хочу жить на 30 тысяч рублей»: 49-летняя Елена Бирюкова пожаловалась на нехватку денег 

«Не хочу жить на 30 тысяч рублей»: 49-летняя Елена Бирюкова пожаловалась на нехватку денег

Актриса делает все, чтобы обеспечить своей семье достойную жизнь. 

Елена Бирюкова, известная российскому зрителю по сериалу «Саша+Маша», на днях призналась своим поклонникам, что не намерена жить на маленькие деньги. По словам звезды, она будет до конца «шевелить лапками» и работать, чтобы прокормить себя и свою семью, а также иметь достойный уровень жизни. «Мы должны, смирившись, все существовать на маленькие деньги? Нет! Я не хочу жить на 30 тысяч рублей!» – призналась Бирюкова.

Актриса рассказала, что ее труд достаточно непростой и тяжелый. Она поведала подписчикам о тяготах актерской жизни. Так, например, обычная смена в кино составляет около 12 часов. Получается, что рабочий день Бирюковой может длиться до 40 часов. Однако она не унывает и продолжает усердно работать.

Елена также отметила, что когда только начинала сниматься в сериале «Саша+Маша», то получала в театре совсем немного (100 долларов в месяц), поэтому ей приходилось подолгу искать приемлемый китайский костюм для ребенка. Теперь же она может позволить себе существовать безбедно. Правда, как и на многих звезд российского шоу-бизнеса, пандемия коронавируса сильно повлияла и на Бирюкову. Однако она не сдалась и продолжает сниматься в кино и играть в театре.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше