Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не хочу в ответ говорить гадости»: Ольга Серябкина откровенно рассказала о конфликте с Темниковой

«Не хочу в ответ говорить гадости»: Ольга Серябкина откровенно рассказала о конфликте с Темниковой

Ольга Серябкина обвинила Елены Темникову в «подъюзывании».

34-летняя экс-участница группы SEREBRO Ольга Серябкина поведала, что же все-таки стало причиной ее конфликта с другой участницей группы, Еленой Темниковой. По мнению Ольги, Елена ополчилась на «одногруппницу», когда почувствовала в ней сильную соперницу.

Как рассказала Серябкина, в первые годы существования проекта Темникова была самой яркой его участницей, самой опытной и раскованной среди трех девушек. Она притягивала все взгляды. Ольга же была на ее фоне более скромной и старалась не выделяться.

«Я вообще первое время стеснялась, что пишу тексты», – призналась в интервью Ксении Собчак Серябкина. Певица также отметила, что Темникова оказывала на нее большое влияние:

«Когда ты с человеком близко, ты доверяешь его впечатлению. Она меняла мое мнение о людях. Однако я начала замечать, что ее мнение не всегда соответствует действительности. И стала осторожнее», – рассказал Ольга, пояснив, что Елена ее зачастую «подъюзывала», используя в своих целях.

Продюсер группы Максим Фадеев в определенный момент стал выдвигать и выделять Серябкину. Темниковой это, видимо, пришлось не по душе – она почувствовала в некогда скромной Ольге конкурентку. Этим летом Темникова, которая уже давно вышла из проекта SEREBRO, рассказала, что у Серябкиной и Фадеева был роман, что стало причиной конфликта в группе. На что Серябкина намекнула в ответ, что роман у нее был не с Максимом, а с самой Еленой, с которой они проводили время вместе круглыми сутками и делили на гастролях номер на двоих.

«Я думаю, что конфликт был не со мной, но меня разменяли как монету, то есть мое имя рядом поставили. Но она куче всего меня научила. Я не хочу ее хэйтить и говорить гадости. Я и не думаю о ней плохо. Я вообще о ней не думаю», – отметила Ольга Серябкина.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше