Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не хочу оправдываться»: разозленного Агутина прорвало

«Не хочу оправдываться»: разозленного Агутина прорвало

За самого певца этим занялись его поклонники.

Леонид Агутин и Анжелика Варум вот уже 2 месяца пытаются отмыться от слухов, подпортивших их репутацию. Знаменитых супругов обвинили в том, что они при первой же возможности улетели в США и не планируют возвращаться на родину. Якобы у артистов уже давно двойное гражданство и элитная недвижимость в центре Нью-Йорка.

Агутин долго не комментировал неприятные слова в свой адрес, стараясь ввести личный Телеграм-канал на отвлеченные темы. Но терпение певца лопнуло, он обрушил свой гнев на сплетников, которые «играют на самом животрепещущем». При этом исполнитель хита «Хоп Хей Лала-Лей» предпочел не пускаться в пространные объяснения. «Не хочу оправдываться», – заявил он и позволил своим поклонникам расставить за него все точки над i.

Действительно, фан-группа Леонида Агутина и Анжелики Варум опровергла все фейки, касающихся их кумиров, в подробной статье. Согласно этим данным, артисты имеют только российское гражданство, но регулярно навещают свою дочь Лизу в Майами. Именно там находится «зимняя дача» певцов, другой недвижимости за океаном у них нет. Кроме того, стало доподлинно известно, что звездная пара находится в России и готовится к выступлениям.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше