Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не фамилии, а клички»: 75-летний Вячеслав Добрынин посмеялся над Моргенштерном

«Не фамилии, а клички»: 75-летний Вячеслав Добрынин посмеялся над Моргенштерном

Известный композитор рассказал о жизни и творчестве в период пандемии.

Вячеславу Григорьевичу Добрынину 25 января исполнилось 75 лет. Автор множества популярных песен дал интервью изданию ФАН, в котором рассказал о своей жизни на почти обязательном для всех карантине и об отношении к современному уровню российской эстрады.

По словам певца, он не заглядывает далеко в будущее, а старается, в первую очередь, позаботиться о близких.

Добрынин признался, что шумных и пышных застольных торжеств никогда не любил, но и в тесном кругу отметить юбилей не удалось по причине вездесущей инфекции: «Многие мои друзья болеют или еще не восстановились после covid-19... Могу вам сказать, что сейчас точно не до веселья, не до радости и не до ликования», — отметил Вячеслав Григорьевич.

Артист заявил, что много времени проводит на даче с супругой и редко выбирается в Москву: на природе легче дышится, хорошо слушаются музыкальные композиции.

«Не фамилии, а клички»: 75-летний Вячеслав Добрынин посмеялся над Моргенштерном

Правда, юбиляр невысоко оценивает современный уровень российских певцов, в каком бы жанре они не работали: «Я давно бросил следить за современными исполнителями, у них даже не фамилии, а клички, какие-то прозвища непонятные, типа Моргенштерна.... Не знаю их и знать не хочу!» — резюмировал автор хита «Прощай».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше