Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не доверял банкам: вскрылась правда об истинном размере наследства Градского

Не доверял банкам: вскрылась правда об истинном размере наследства Градского

Артист предпочитал вкладывать свой капитал в недвижимость.

О богатстве, которое оставил после себя музыкант Александр Градский, в сети ходят самые настоящие легенды. Новость о том, что вдова знаменитости, модель Марина Коташенко, хранила в сумке под кроватью сто миллионов рублей, шокировала общественность. Многие отказывались верить, что в особняке пары могла храниться столь внушительная сумма наличными.

Однако, как сообщает РИА ФАН, источник, близкий к Градскому, сообщил, что тот не доверял банкам, а потому предпочитал хранить деньги дома. Кроме того, большую часть своего капитала он активно вкладывал в недвижимость, покупая не только особняки и квартиры, но и квадратные метры в жилых и нежилых помещениях. Теперь правда об истинном размере наследства Градского вскрылась.

Не доверял банкам: вскрылась правда об истинном размере наследства Градского

Выяснилось, что на момент смерти артиста на его имя было записано девять земельных участков, два больших особняка, ряд хозяйственных построек, два помещения в зданиях. Теперь все это будут делить пятеро наследников мэтра: его жена и четверо детей, двое из которых рождены в предыдущем браке. Кроме того, исполнитель купил квартиру в Москве и особняк, которые оформил на свою супругу. По собственной квартире в столице он приобрел и двум своим малолетним сыновьям от Коташенко.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше