Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не дотянул до Бузовой: раскрыт гонорар Якубовича за выход на сцену МХАТ

Не дотянул до Бузовой: раскрыт гонорар Якубовича за выход на сцену МХАТ

За каждый выход на сцену певица получает на семь тысяч рублей больше, нежели ведущий «Поля чудес».

Телеведущий Леонид Якубович в прошлом году получил роль старика Никандра в спектакле «Лавр», который идет во МХАТ им. Чехова. Недавно же на сайте госзакупок появился договор, который был подписан между ведущим шоу «Поле чудес» и руководством театра. Таким образом, стал известен гонорар, который звезда получает за свою работу.

В частности, как сообщает портал «7 дней», в этом году Якубовичу предстоит выйти на театральную сцену еще семь раз. При этом за один выход он получит сумму, равную 110 тысячам рублей. К слову, для народного артиста данный гонорар не столь велик. В то же время стоит отметить, что, как пишут в сети, заработная плата штатных актеров составляет всего 20-30 тысяч рублей в месяц.

Не дотянул до Бузовой: раскрыт гонорар Якубовича за выход на сцену МХАТ

Между тем пользователям сети стало очевидно, что Леонид Аркадьевич не дотянул до певицы и телеведущей Ольги Бузовой, которая этим летом стала приглашенной актрисой МХАТ им. Горького. Экс-ведущая шоу «Дом-2» сыграла шпионку Беллу Шанталь в спектакле «Чудесный грузин», а за каждый свой выход на сцену она получила на семь тысяч рублей больше, нежели Якубович. Таким образом, ее гонорар составляет 117 тысяч рублей. Любопытно, что ранее Ольга говорила поклонникам, что приняла предложение выйти на сцену МХАТа вовсе не из-за денег, а потому что это было ее давней мечтой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше