Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не дотерпела»: 18-летняя дочь Немцова вышла замуж на Рублевке

«Не дотерпела»: 18-летняя дочь Немцова вышла замуж на Рублевке

Грандиозное торжество решено перенести на будущий год, когда снимут ограничения из-за коронавируса.

Дина Немцова, недавно отметившая совершеннолетие, вступила в официальный брак с 20-летним Дмитрием Матевосовым. Невеста опубликовала в личном микроблоге совместную с женихом фотографию, где она предстала в воздушном белоснежном платье и длинной фате, а он – в классическом смокинге с бабочкой.

В комментарии под снимком Дина призналась в любви к Дмитрию и пообещала подписчикам рассказать в скором времени все подробности.

«А пока мы отмечаем», – радостно сообщила своим поклонникам Немцова.

К слову, торжество прошло в шикарном отеле Barvikha Hotel & Spa на Рублевке в узком кругу родных и близких.

Поделилась снимками с праздника и мать невесты Екатерина Одинцова. Она сообщила подписчикам, что грандиозное торжество состоится в 2021 году, когда снимут все ограничения из-за пандемии коронавируса.

Екатерина отметила, что сейчас Дина и Дмитрий только зарегистрировали свой брак и согласились отложить настоящий праздник до лучших времен, чтобы в нем могли поучаствовать все родственники с обеих сторон. По мнению Одинцовой, бабушкам и дедушкам невесты и жениха сейчас рискованно находиться среди множества людей, а поздравить молодых должна вся семья.

Стоит отметить, что Дина Немцова и Дмитрий Матевосов стали встречаться, когда учились в старших классах школы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше