Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не должна быть всепрощающей дурочкой»: Анна Седокова рассказала о синдроме хорошей девочки

«Не должна быть всепрощающей дурочкой»: Анна Седокова рассказала о синдроме хорошей девочки

Певица призналась, какие качества в себе ненавидит.

Анна Седокова решила поднять в своем Instagram тему внутренних комплексов и адресовала свой пост всем «хорошим девочкам», таким же, как и она. В записи в соцсети артистка рассказала, что все ее проблемы идут из детства. По словам Анны, родители всегда учили ее быть милой и славной. В результате Седокова не умеет принимать в себе ярость, которую считает логичным проявлением эмоций любого человека.

Есть и другие вещи, которые артистка не приемлет. Например, алчных людей и глупые разговоры. Сейчас она учится говорить им «нет».

«Хорошая девочка не должна быть всепрощающей дурочкой», – подчеркнула звезда.

Свой пост Анна дополнила эффектным снимком, на котором позирует в платье с глубоким декольте и отделкой из черных перьев.

Поклонники поддержали позицию Седоковой. «Хорошая девочка никому ничего не должна», «Правильные слова от королевы», «Важно быть настоящей и не терять себя – у вас это получается», – похвалили пользователи певицу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше