Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Не для себя»: пережившая коронавирус Ольга Куриленко призывает фанатов носить маски

«Не для себя»: пережившая коронавирус Ольга Куриленко призывает фанатов носить маски

Актриса признается, что до сих пор носит маску, несмотря на то, что уже никого не может заразить. 

Ольга Куриленко переболела коронавирусом и теперь дает подписчикам в Instagram-профиле советы о том, как уберечься от опасного заболевания. Актриса рекомендует носить медицинские маски, когда приходится выходить из дома, и ответственно соблюдать режим самоизоляции.

Ольга заразилась COVID-19 в начале марта, но в больницу врачи ее не поместили, а назначили препараты, которые она принимала дома до полного выздоровления.

«Я все еще получаю много вопросов о своем здоровье. Извините, что не могу писать посты каждый день, так как очень занята, и я уверена, что те из вас, у кого есть дети, знают, о чем я говорю. Но я здорова, у меня все хорошо, и спасибо вам за все ваши добрые пожелания», – написала Ольга в своем микроблоге.

Еще она сообщила, что до сих пор надевает маску, когда выходит из дома, несмотря на то, что, наверное, больше никого не может заразить, так как уже переболела. Актриса призывает это делать всех, кто хочет сохранить свое здоровье и позаботиться о других людях.

«Пожалуйста. Если не для себя, то для других. Это ведь так легко», – обращается к своим подписчикам Куриленко.

Поклонники в свою очередь отмечают: если Ольга переболела, то это не значит, что она не может снова заразиться, поскольку пока нет убедительных доказательств тому, что все переболевшие люди получают иммунитет. Фолловеры призывают актрису заботиться о своем здоровье.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше