Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Не Брик: вскрылась правда о трагически скончавшейся жене Тодоровского

Не Брик: вскрылась правда о трагически скончавшейся жене Тодоровского

Актриса болела и скончалась в США, поэтому режиссер собирает документы, чтобы вывезти тело жены в Россию.

Родным Евгении Брик предстоит смириться не только с ее трагическим уходом, но и пройти ряд процедур с транспортировкой тела на родину из-за океана. В последнее время актриса, ее муж Валерий Тодоровский и их двенадцатилетняя дочь Зоя жили в Лос-Анджелесе. Возможно, именно поэтому немногие знали, что молодая актриса безуспешно пыталась победить онкологию. 10 февраля Евгении не стало, и в настоящее время решается вопрос об отправке ее тела в Россию.

Чтобы оформить свидетельство о смерти и получить разрешение на транспортировку, необходимо представить официальным органам соответствующие документы. Тодоровский уже их собрал, и, как пишет издание «Дни.ру», выяснилось, что фамилия актрисы при рождении была Хиривская. А Брик она стала, когда начала свою карьеру в кино. Звучная фамилия принадлежала прабабушке Евгении по отцу Софье и подходила для актерского псевдонима. Но даже если бы Евгения не изменила свою фамилию, она все равно осталась бы в памяти зрителей искренней, талантливой, харизматичной актрисой, сыгравшей множество глубоких ролей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше